Оказание услуг питания детей, обучающихся по образовательным программам начального общего образования, основного общего и среднего общего образования, с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся из числа инвалидов (детей-инвалидов), не имеющих одновременно статуса обучающихся с ограниченными возможностями здоровья
Начальная цена3 612 842,01 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 064,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 180 642,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819300031926000358
ИКЗ
263245401126124540100100060015629244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:59
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:59
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
2454024207 - 245401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, Лесосибирск г, УЛИЦА МИРА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, УЛ МИРА, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Файзулина Алёна Алексеевна, 7-39145-51877, umz44@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг питания детей, обучающихся по образовательным программам начального общего образования, основного общего и среднего общего образования, с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся из числа инвалид... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 4 760 Дето-день | 108,26 ₽ | 515 317,6 ₽ |
| 2 | Оказание услуг питания детей, обучающихся по образовательным программам начального общего образования, основного общего и среднего общего образования, с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся из числа инвалид... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 4 828 Дето-день | 108,26 ₽ | 522 679,28 ₽ |
| 3 | Оказание услуг питания детей, обучающихся по образовательным программам начального общего образования, основного общего и среднего общего образования, с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся из числа инвалид... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 9 384 Дето-день | 162,34 ₽ | 1 523 398,56 ₽ |
| 4 | Оказание услуг питания детей, обучающихся по образовательным программам начального общего образования, основного общего и среднего общего образования, с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся из числа инвалид... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 15 Дето-день | 188,72 ₽ | 2 830,8 ₽ |
| 5 | Оказание услуг питания детей, обучающихся по образовательным программам начального общего образования, основного общего и среднего общего образования, с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся из числа инвалид... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 625 Дето-день | 108,26 ₽ | 67 662,5 ₽ |
| 6 | Оказание услуг питания детей, обучающихся по образовательным программам начального общего образования, основного общего и среднего общего образования, с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся из числа инвалид... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 200 Дето-день | 125,82 ₽ | 150 984 ₽ |
| 7 | Оказание услуг питания детей, обучающихся по образовательным программам начального общего образования, основного общего и среднего общего образования, с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся из числа инвалид... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 150 Дето-день | 162,34 ₽ | 24 351 ₽ |
| 8 | Оказание услуг питания детей, обучающихся по образовательным программам начального общего образования, основного общего и среднего общего образования, с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся из числа инвалид... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 225 Дето-день | 188,72 ₽ | 231 182 ₽ |
| 9 | Оказание услуг питания детей, обучающихся по образовательным программам начального общего образования, основного общего и среднего общего образования, с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся из числа инвалид... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 80 Дето-день | 270,6 ₽ | 21 648 ₽ |
| 10 | Оказание услуг питания детей, обучающихся по образовательным программам начального общего образования, основного общего и среднего общего образования, с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся из числа инвалид... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 840 Дето-день | 314,54 ₽ | 264 213,6 ₽ |
| 11 | Оказание услуг питания детей, обучающихся по образовательным программам начального общего образования, основного общего и среднего общего образования, с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся из числа инвалид... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 70 Дето-день | 283,09 ₽ | 19 816,3 ₽ |
| 12 | Оказание услуг питания детей, обучающихся по образовательным программам начального общего образования, основного общего и среднего общего образования, с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся из числа инвалид... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 440 Дето-день | 108,26 ₽ | 47 634,4 ₽ |
| 13 | Оказание услуг питания детей, обучающихся по образовательным программам начального общего образования, основного общего и среднего общего образования, с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся из числа инвалид... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 440 Дето-день | 162,34 ₽ | 71 429,6 ₽ |
| 14 | Оказание услуг питания детей, обучающихся по образовательным программам начального общего образования, основного общего и среднего общего образования, с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся из числа инвалид... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 320 Дето-день | 162,34 ₽ | 51 948,8 ₽ |
| 15 | Оказание услуг питания детей, обучающихся по образовательным программам начального общего образования, основного общего и среднего общего образования, с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся из числа инвалид... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 320 Дето-день | 81,19 ₽ | 25 980,8 ₽ |
| 16 | Оказание услуг питания детей, обучающихся по образовательным программам начального общего образования, основного общего и среднего общего образования, с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся из числа инвалид... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 210 Дето-день | 162,34 ₽ | 34 091,4 ₽ |
| 17 | Оказание услуг питания детей, обучающихся по образовательным программам начального общего образования, основного общего и среднего общего образования, с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся из числа инвалид... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 210 Дето-день | 81,19 ₽ | 17 049,9 ₽ |
| 18 | Оказание услуг питания детей, обучающихся по образовательным программам начального общего образования, основного общего и среднего общего образования, с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся из числа инвалид... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 44 Дето-день | 243,53 ₽ | 10 715,32 ₽ |
| 19 | Оказание услуг питания детей, обучающихся по образовательным программам начального общего образования, основного общего и среднего общего образования, с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся из числа инвалид... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 35 Дето-день | 283,09 ₽ | 9 908,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ