Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения в д. Малобелая и д. Мариловцево в 2026 году
Начальная цена146 594 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 465,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819300031926000359
ИКЗ
263245402144624540100103780014211244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:46
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:46
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
2454024207 - 245401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, Лесосибирск г, УЛИЦА МИРА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, УЛ МИРА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Улично-дорожная сеть (УДС) д. Малобелая и д. Мариловцево (далее – Объект), в соответствии с Приложениями № 1, № 2 к Описанию объекта закупки
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Артамонова Анна Николаевна, 8-39195-27133, umz44@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонтная планировка проезжей части дорог с переходным типом покрытия средними автогрейдерами при добавлении инертных материалов (при необходимости) 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Час | 6 834,46 ₽ | 6 834,46 ₽ |
| 2 | Удаление наката и наледи с дороги автогрейдером с навесным оборудованием 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Час | 8 099,36 ₽ | 8 099,36 ₽ |
| 3 | Очистка улично-дорожной сети д. Малобелая и д. Мариловцево, плужными снегоочистителями (с учетом доставки техники до места работы) 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Километр; тысяча метров | 1 762,13 ₽ | 1 762,13 ₽ |
| 4 | Очистка автобусных остановок от грязи, пыли и мусора вручную (подметание территории в летнее время) 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 20,85 ₽ | 20,85 ₽ |
| 5 | Уборка автобусных остановок вручную в зимнее время (очистка территории от снега и льда с откидкой в стороны) 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 43,45 ₽ | 43,45 ₽ |
| 6 | Песчано-гравийная смесь 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 952,97 ₽ | 952,97 ₽ |
| 7 | Транспортировка материалов до 60 км. 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Тонно-километр | 16,98 ₽ | 16,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ