комплексное благоустройство общественной территории, расположенной по адресу: набережная р. Енисей в г. Лесосибирске ( дополнительные работы)
Начальная цена2 524 676,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 246,77 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 757 402,96 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 126 233,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819300031926000360
ИКЗ
263245401064524540100100260014299244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:10
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:10
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
2454024207 - 245401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, Лесосибирск г, УЛИЦА МИРА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, УЛ МИРА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Набережная р. Енисей в г. Лесосибирске, кадастровый номер земельного участка 24:52:0000000:16346
Срок исполнения
34 рабочих дней
Контакты
Зелинская Мария Сергеевна, 7-39145-51877, umz44@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | комплексное благоустройство общественной территории, расположенной по адресу: набережная р. Енисей в г. Лесосибирске (дополнительные работы) 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | 1 Условная единица | 2 524 676,55 ₽ | 2 524 676,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ