Бюджетные инвестиции на приобретение объектов недвижимого имущества в государственную (муниципальную) собственность

Электронный аукцион № 0819300031926000362 опубликован 30.07.2026, 15:08 в ЕИС ИКЗ 263245403278324540100100380156810412
Начальная цена2 450 781 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 253,91 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 12 253,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300031926000362
ИКЗ
263245403278324540100100380156810412
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:08
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:08
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МКУ "УМЗ"

ИНН-КПП
2454024207 - 245401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, Лесосибирск г, УЛИЦА МИРА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, УЛ МИРА, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Зелинская Мария Сергеевна, 7-39145-51877, umz44@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бюджетные инвестиции на приобретение объектов недвижимого имущества в государственную (муниципальную) собственность
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука2 450 781 ₽2 450 781 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы