Оказание услуг по организации горячего питания детей, обучающихся по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, учащихся ОВЗ
Начальная цена5 793 727,82 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 28 968,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 289 686,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300031926000366
ИКЗ
263245401163124540100100240025629244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:31
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:31
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
2454024207 - 245401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, Лесосибирск г, УЛИЦА МИРА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, УЛ МИРА, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Файзулина Алёна Алексеевна, 7-39145-51877, umz44@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по организации горячего питания детей, обучающихся по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, учащихся ОВЗ (Обучающиеся по образовательным программам... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 18 450 Дето-день | 108,26 ₽ | 1 997 397 ₽ |
| 2 | оказание услуг по организации горячего питания детей, обучающихся по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, учащихся ОВЗ (Обучающиеся по образовательным программам... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 8 364 Дето-день | 108,26 ₽ | 905 486,64 ₽ |
| 3 | оказание услуг по организации горячего питания детей, обучающихся по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, учащихся ОВЗ (Обучающиеся с ограниченными возможностями... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 210 Дето-день | 162,34 ₽ | 34 091,4 ₽ |
| 4 | оказание услуг по организации горячего питания детей, обучающихся по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, учащихся ОВЗ (Обучающиеся с ограниченными возможностями... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 70 Дето-день | 188,72 ₽ | 13 210,4 ₽ |
| 5 | оказание услуг по организации горячего питания детей, обучающихся по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, учащихся ОВЗ (Обучающиеся по образовательным программам... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 6 400 Дето-день | 125,82 ₽ | 805 248 ₽ |
| 6 | оказание услуг по организации горячего питания детей, обучающихся по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, учащихся ОВЗ (Обучающиеся по образовательным программам... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 120 Дето-день | 188,72 ₽ | 211 366,4 ₽ |
| 7 | оказание услуг по организации горячего питания детей, обучающихся по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, учащихся ОВЗ (Обучающиеся по образовательным программам... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 8 200 Дето-день | 162,34 ₽ | 1 331 188 ₽ |
| 8 | оказание услуг по организации горячего питания детей, обучающихся по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, учащихся ОВЗ (Обучающиеся по образовательным программам... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 640 Дето-день | 108,26 ₽ | 69 286,4 ₽ |
| 9 | оказание услуг по организации горячего питания детей, обучающихся по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, учащихся ОВЗ (Обучающиеся по образовательным программам... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 164 Дето-день | 125,82 ₽ | 20 634,48 ₽ |
| 10 | оказание услуг по организации горячего питания детей, обучающихся по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, учащихся ОВЗ (Обучающиеся с ограниченными возможностями... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 640 Дето-день | 81,19 ₽ | 51 961,6 ₽ |
| 11 | оказание услуг по организации горячего питания детей, обучающихся по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, учащихся ОВЗ (Обучающиеся с ограниченными возможностями... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 125 Дето-день | 314,54 ₽ | 353 857,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ