Оказание услуг по организации горячего питания 2 полугодие 2026 г.
Начальная цена5 862 830,16 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 29 314,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 293 141,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300031926000367
ИКЗ
263245401139924540100100050015629244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:31
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:31
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
2454024207 - 245401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, Лесосибирск г, УЛИЦА МИРА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, УЛ МИРА, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Зелинская Мария Сергеевна, 7-39145-51877, umz44@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации горячего питания 2 полугодие 2026 г. (Начальное образование 1 смена 6-11 лет (1 кл)) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 6 794 Дето-день | 108,26 ₽ | 735 518,44 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации горячего питания 2 полугодие 2026 г. (Начальное образование 1 смена 6-11 лет (2-4 кл)) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 12 877 Дето-день | 108,26 ₽ | 1 394 064,02 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по организации горячего питания 2 полугодие 2026 г. (Начальное образование 2 смена 6-11 лет) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 12 640 Дето-день | 162,34 ₽ | 2 051 977,6 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по организации горячего питания 2 полугодие 2026 г. (Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья в том числе одновременно являющимися инвалидами (детьми- инвалидами по общеобразовательным программа... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 316 Дето-день | 108,26 ₽ | 34 210,16 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по организации горячего питания 2 полугодие 2026 г. (Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья в том числе одновременно являющимися инвалидами (детьми- инвалидами по общеобразовательным программа... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 316 Дето-день | 162,34 ₽ | 51 299,44 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по организации горячего питания 2 полугодие 2026 г. (Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья в том числе одновременно являющимися инвалидами (детьми- инвалидами по общеобразовательным программа... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 869 Дето-день | 162,34 ₽ | 141 073,46 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по организации горячего питания 2 полугодие 2026 г. (Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья в том числе одновременно являющимися инвалидами (детьми- инвалидами по общеобразовательным программа... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 869 Дето-день | 81,19 ₽ | 70 554,11 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по организации горячего питания 2 полугодие 2026 г. (Обучающиеся из числа инвалидов (детей- инвалидов) не имеющие одновременно статуса обучающихся с ограниченными возможностями здоровья ( дети-инвалиды) п... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 316 Дето-день | 108,26 ₽ | 34 210,16 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по организации горячего питания 2 полугодие 2026 г. (Обучающиеся из числа инвалидов (детей- инвалидов) не имеющие одновременно статуса обучающихся с ограниченными возможностями здоровья ( дети-инвалиды) п... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 316 Дето-день | 162,34 ₽ | 51 299,44 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по организации горячего питания 2 полугодие 2026 г. (Обучающиеся из числа инвалидов (детей- инвалидов) не имеющие одновременно статуса обучающихся с ограниченными возможностями здоровья ( дети-инвалиды) п... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 237 Дето-день | 162,34 ₽ | 38 474,58 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по организации горячего питания 2 полугодие 2026 г. (Обучающиеся из числа инвалидов (детей- инвалидов) не имеющие одновременно статуса обучающихся с ограниченными возможностями здоровья ( дети-инвалиды) п... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 237 Дето-день | 81,19 ₽ | 19 242,03 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по организации горячего питания 2 полугодие 2026 г. (Основное и среднее образование 1 смена 6-11лет) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 422 Дето-день | 108,26 ₽ | 153 945,72 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по организации горячего питания 2 полугодие 2026 г. (Основное и среднее образование 1 смена 12лет и старше) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 3 160 Дето-день | 125,82 ₽ | 397 591,2 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по организации горячего питания 2 полугодие 2026 г. (Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья в том числе одновременно являющимися инвалидами (детьми- инвалидами по общеобразовательным программа... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 711 Дето-день | 108,26 ₽ | 76 972,86 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по организации горячего питания 2 полугодие 2026 г. (Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья в том числе одновременно являющимися инвалидами (детьми- инвалидами по общеобразовательным программа... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 711 Дето-день | 162,34 ₽ | 115 423,74 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по организации горячего питания 2 полугодие 2026 г. (Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья в том числе одновременно являющимися инвалидами (детьми- инвалидами по общеобразовательным программа... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 106 Дето-день | 125,82 ₽ | 139 156,92 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по организации горячего питания 2 полугодие 2026 г. (Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья в том числе одновременно являющимися инвалидами (детьми- инвалидами по общеобразовательным программа... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 106 Дето-день | 188,72 ₽ | 208 724,32 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по организации горячего питания 2 полугодие 2026 г. (Обучающиеся из числа инвалидов (детей- инвалидов) не имеющие одновременно статуса обучающихся с ограниченными возможностями здоровья ( дети-инвалиды) п... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 474 Дето-день | 125,82 ₽ | 59 638,68 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по организации горячего питания 2 полугодие 2026 г. (Обучающиеся из числа инвалидов (детей- инвалидов) не имеющие одновременно статуса обучающихся с ограниченными возможностями здоровья ( дети-инвалиды) п... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 474 Дето-день | 188,72 ₽ | 89 453,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ