Продукты питания
Начальная цена323 314,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 165,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300031926000368
ИКЗ
263245401297024540100100050010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:11
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:11
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
2454024207 - 245401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, Лесосибирск г, УЛИЦА МИРА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, УЛ МИРА, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Файзулина Алёна Алексеевна, 7-39145-51877, umz44@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 200 Килограмм | 947,49 ₽ | 189 498 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 420 Килограмм | 318,61 ₽ | 133 816,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ