Поставка горюче-смазочных материалов по картам
Начальная цена3 449 490 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 494,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 172 474,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300031926000371
ИКЗ
263245401647824540100100110020000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:49
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:49
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
2454024207 - 245401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, Лесосибирск г, УЛИЦА МИРА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, УЛ МИРА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Горюче - смазочные материалы поставляются по картам на автозаправочных станциях в г. Лесосибирске, на территории Красноярского края, г. Красноярске и по трассе Енисейск – Красноярск.
Срок исполнения
2027-01-22+03:00
Контакты
Файзулина Алёна Алексеевна, 7-39145-51877, umz44@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 28 000 Литр; кубический дециметр | 82,44 ₽ | 2 308 320 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 000 Литр; кубический дециметр | 85,61 ₽ | 256 830 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 9 000 Литр; кубический дециметр | 98,26 ₽ | 884 340 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ