Продукты питания (крупы, масло растительное, чай)
Начальная цена68 707,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 435,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300031926000373
ИКЗ
263245401297024540100100060010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
2454024207 - 245401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, Лесосибирск г, УЛИЦА МИРА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, УЛ МИРА, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Файзулина Алёна Алексеевна, 7-39145-51877, umz44@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 40 Килограмм | 45,43 ₽ | 1 817,2 ₽ |
| 2 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 20 Килограмм | 68,85 ₽ | 1 377 ₽ |
| 3 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 80 Килограмм | 34,37 ₽ | 2 749,6 ₽ |
| 4 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 200 Килограмм | 45,47 ₽ | 9 094 ₽ |
| 5 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 60 Килограмм | 45,07 ₽ | 2 704,2 ₽ |
| 6 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 40 Килограмм | 36 ₽ | 1 440 ₽ |
| 7 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 50 Килограмм | 36,39 ₽ | 1 819,5 ₽ |
| 8 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 80 Килограмм | 54,55 ₽ | 4 364 ₽ |
| 9 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 10 Килограмм | 590,18 ₽ | 5 901,8 ₽ |
| 10 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 200,56 Литр; кубический дециметр | 186,68 ₽ | 37 440,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)