Оказание услуг по обращению с животными без владельцев

Запрос котировок в электронной форме № 0819300031926000374 опубликован 03.08.2026, 16:25 в ЕИС ИКЗ 263245403279024540100100040087500244
Начальная цена5 302 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 020 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819300031926000374
ИКЗ
263245403279024540100100040087500244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МКУ "УМЗ"

ИНН-КПП
2454024207 - 245401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, Лесосибирск г, УЛИЦА МИРА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, УЛ МИРА, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Артамонова Анна Николаевна, 7-39195-27133, umz44@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уничтожение одного трупа животного без владельца
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Особь2 899,47 ₽2 899,47 ₽
2
Отлов и транспортировка одного животного без владельца
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Особь3 088,72 ₽3 088,72 ₽
3
Осмотр одного животного
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Особь357,47 ₽357,47 ₽
4
Умерщвление одного животного без владельца
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Особь1 485,95 ₽1 485,95 ₽
5
Содержание одного животного без владельца в течение 10 календарных дней с учетом расходов на освидетельствование, оплату труда работников пунктов временного содержания, двухразовое кормление животных, содержание здания...
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Особь1 730,1 ₽1 730,1 ₽
6
Содержание одного животного без владельца в течение суток после карантинирования с учетом расходов на оплату труда работников пунктов временного содержания, двухразовое кормление животных, содержание здания (помещения)
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Особь184,58 ₽184,58 ₽
7
Возврат на прежнее место обитания одного животного без владельца
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Особь1 014 ₽1 014 ₽
8
Кастрация (стерилизация), вакцинация и маркирование неснимаемыми и несмываемыми метками одного животного без владельца
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Особь7 680,91 ₽7 680,91 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы