Поставка государственных знаков почтовой оплаты (почтовые марки)

Электронный аукцион № 0819300031926000375 опубликован 07.08.2026, 16:34 в ЕИС ИКЗ 263245403278324540100100040035819244
Начальная цена30 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300031926000375
ИКЗ
263245403278324540100100040035819244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МКУ "УМЗ"

ИНН-КПП
2454024207 - 245401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, Лесосибирск г, УЛИЦА МИРА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, УЛ МИРА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
662547, Красноярский край, г. Лесосибирск, ул. Мира, д. 2, кабинет 422, 210, 208.
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Комолина Кристина Михайловна, 7-39145-52481, umz44@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
200 Штука50 ₽10 000 ₽
2
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
100 Штука25 ₽2 500 ₽
3
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
150 Штука100 ₽15 000 ₽
4
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
250 Штука10 ₽2 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы