Выполнение работ по установке и доставке МАФов в рамках реализации мероприятия по поддержке местных инициатив проекта «Спорт и радость для всех»

Запрос котировок в электронной форме № 0819300031926000377 опубликован 06.08.2026, 12:38 в ЕИС ИКЗ 263244701374024470100100450014399244
Начальная цена1 150 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 500 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 172 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 115 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819300031926000377
ИКЗ
263244701374024470100100450014399244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:38
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:26
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МКУ "УМЗ"

ИНН-КПП
2454024207 - 245401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, Лесосибирск г, УЛИЦА МИРА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, УЛ МИРА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Енисейский муниципальный округ, село Ярцево, ул. Горького 57А
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Баженова Анастасия Фёдоровна, 7-39145-52481, umz44@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по установке и доставке МАФов в рамках реализации мероприятия по поддержке местных инициатив проекта «Спорт и радость для всех»
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 150 000 ₽1 150 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы