Оказание услуг по промывке и опрессовке систем отопления (город Енисейск)

Запрос котировок в электронной форме № 0819300031926000378 опубликован 05.08.2026, 11:21 в ЕИС ИКЗ 263245403265624540100100830024322244
Начальная цена173 333,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819300031926000378
ИКЗ
263245403265624540100100830024322244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МКУ "УМЗ"

ИНН-КПП
2454024207 - 245401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, Лесосибирск г, УЛИЦА МИРА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, УЛ МИРА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Енисейский муниципальный округ, г. Енисейск
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Комолина Кристина Михайловна, 8-39145-52481, umz44@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по промывке и опрессовке систем отопления (город Енисейск) по адресу: Красноярский край, г. Енисейск, ул. Бабкина 18(Административное здание)
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица19 666,67 ₽19 666,67 ₽
2
Оказание услуг по промывке и опрессовке систем отопления (город Енисейск) по адресу: Красноярский край, г. Енисейск, ул. Пожарный пер., д 8
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица16 000 ₽16 000 ₽
3
Оказание услуг по промывке и опрессовке систем отопления (город Енисейск) по адресу: Красноярский край, г. Енисейск, ул. Ленина 115(Гараж)
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица19 666,67 ₽19 666,67 ₽
4
Оказание услуг по промывке и опрессовке систем отопления (город Енисейск) по адресу: Красноярский край, г. Енисейск, ул Кирова, д 85 (Административное здание)
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица19 666,67 ₽19 666,67 ₽
5
Оказание услуг по промывке и опрессовке систем отопления (город Енисейск) по адресу: Красноярский край, г. Енисейск, ул. Ленина 113 (Административное здание)
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица19 666,67 ₽19 666,67 ₽
6
Оказание услуг по промывке и опрессовке систем отопления (город Енисейск) по адресу: Красноярский край, г. Енисейск, ул. Ленина 118(Административное здание)
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица19 666,67 ₽19 666,67 ₽
7
Оказание услуг по промывке и опрессовке систем отопления (город Енисейск) по адресу: Красноярский край, г. Енисейск, ул. Горького 6 (Флигель Кобучева)
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица19 666,67 ₽19 666,67 ₽
8
Оказание услуг по промывке и опрессовке систем отопления (город Енисейск) по адресу: Красноярский край, г. Енисейск, ул. Бабкина 38 (Административное здание)
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица19 666,67 ₽19 666,67 ₽
9
Оказание услуг по промывке и опрессовке систем отопления (город Енисейск) по адресу: Красноярский край, г. Енисейск, ул. Ленина 118 (Гараж)
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица19 666,67 ₽19 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы