Оказание услуг питания детей, обучающихся по образовательным программам начального общего образования, обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в муниципальных общеобразовательных учреждениях по имеющим государственную аккредитацию основным общеобразовательным программам

Электронный аукцион № 0819300031926000381 опубликован 06.08.2026, 15:07 в ЕИС ИКЗ 263245400992124540100100070015629244
Начальная цена3 352 263 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 761,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 167 613,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300031926000381
ИКЗ
263245400992124540100100070015629244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МКУ "УМЗ"

ИНН-КПП
2454024207 - 245401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, Лесосибирск г, УЛИЦА МИРА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, УЛ МИРА, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Зелинская Мария Сергеевна, 7-31945-51877, umz44@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг питания детей, обучающихся по образовательным программам начального общего образования, основного общего и среднего общего образования, обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в муниципальных о...
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
6 300 Дето-день108,26 ₽682 038 ₽
2
Оказание услуг питания детей, обучающихся по образовательным программам начального общего образования, основного общего и среднего общего образования, обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в муниципальных о...
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
16 575 Дето-день108,26 ₽1 794 409,5 ₽
3
Оказание услуг питания детей, обучающихся по образовательным программам начального общего образования, основного общего и среднего общего образования, обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в муниципальных о...
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
300 Дето-день108,26 ₽32 478 ₽
4
Оказание услуг питания детей, обучающихся по образовательным программам начального общего образования, основного общего и среднего общего образования, обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в муниципальных о...
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
3 975 Дето-день125,82 ₽500 134,5 ₽
5
Оказание услуг питания детей, обучающихся по образовательным программам начального общего образования, основного общего и среднего общего образования, обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в муниципальных о...
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
225 Дето-день162,34 ₽36 526,5 ₽
6
Оказание услуг питания детей, обучающихся по образовательным программам начального общего образования, основного общего и среднего общего образования, обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в муниципальных о...
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
975 Дето-день314,54 ₽306 676,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы