Оказание услуг по организации горячего питания
Начальная цена2 259 076,08 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 295,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 112 953,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300031926000382
ИКЗ
263245401122224540100100090025629244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
2454024207 - 245401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, Лесосибирск г, УЛИЦА МИРА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, УЛ МИРА, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Файзулина Алёна Алексеевна, 7-39145-51877, umz44@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации горячего питания Начальное образование 1 смена 6-11 лет (1 кл) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 3 280 Дето-день | 108,26 ₽ | 355 092,8 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации горячего питания Начальное образование 1 смена 6-11 лет (2-4 кл) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 10 880 Дето-день | 108,26 ₽ | 1 177 868,8 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по организации горячего питания Начальное образование 1 смена 12-13 лет 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 320 Дето-день | 125,82 ₽ | 40 262,4 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по организации горячего питания Основное и среднее образование 1 смена 6-11 лет 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 408 Дето-день | 108,26 ₽ | 44 170,08 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по организации горячего питания Основное и среднее образование 1 смена 12 лет и старше 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 5 100 Дето-день | 125,82 ₽ | 641 682 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ