Поставка продуктов питания (крупы, чай, яйцо, масло растительное)
Начальная цена48 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300031926000384
ИКЗ
263245401952824540100100300010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
2454024207 - 245401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, Лесосибирск г, УЛИЦА МИРА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, УЛ МИРА, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Лель Анна Евгеньевна, 7-39145-51877, umz44@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | Штука | 10,23 ₽ | 10,23 ₽ |
| 2 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | Килограмм | 58 ₽ | 58 ₽ |
| 3 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | Килограмм | 90,33 ₽ | 90,33 ₽ |
| 4 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | Килограмм | 59 ₽ | 59 ₽ |
| 5 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | Килограмм | 63 ₽ | 63 ₽ |
| 6 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | Килограмм | 45 ₽ | 45 ₽ |
| 7 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | Килограмм | 658 ₽ | 658 ₽ |
| 8 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | Литр; кубический дециметр | 176,33 ₽ | 176,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)