Поставка продуктов питания (макароны, сок, рыба, яблоки, ягода, горох, кофейный напиток)
Начальная цена172 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300031926000386
ИКЗ
263245401952824540100100290010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
2454024207 - 245401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, Лесосибирск г, УЛИЦА МИРА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, УЛ МИРА, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Лель Анна Евгеньевна, 7-39145-51877, umz44@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | Килограмм | 86,33 ₽ | 86,33 ₽ |
| 2 | Рыба трескообразная охлажденная 03.11.20.120 Рыба тресковая свежая или охлажденная | Килограмм | 296,33 ₽ | 296,33 ₽ |
| 3 | Брусника 01.25.19.160 Брусника | Килограмм | 649,67 ₽ | 649,67 ₽ |
| 4 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | Литр; кубический дециметр | 146,33 ₽ | 146,33 ₽ |
| 5 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | Килограмм | 195,33 ₽ | 195,33 ₽ |
| 6 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | Килограмм | 52,33 ₽ | 52,33 ₽ |
| 7 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | Килограмм | 696,67 ₽ | 696,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ