Поставка смеси песчано-гравийной для отсыпки дорог п. Высокогорский
Начальная цена493 185 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 931,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819300031926000388
ИКЗ
263245402144624540100104680014211244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
2454024207 - 245401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, Лесосибирск г, УЛИЦА МИРА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, УЛ МИРА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Енисейский муниципальный округ, п. Высокогорский, в соответствии с реестром участков дорог п. Высокогорский, подлежащих отсыпке ПГС (Приложение к Описанию объекта закупки).
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Баженова Анастасия Фёдоровна, 7-39145-52481, umz44@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь строительная из инертных материалов 08.12.12.160 Смеси песчано-гравийные | 671 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 735 ₽ | 493 185 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ