Бюджетные инвестиции на приобретение объектов недвижимого имущества в государственную (муниципальную) собственность

Электронный аукцион № 0819300031926000395 опубликован 07.08.2026, 16:34 в ЕИС ИКЗ 263245403278324540100100380246810412
Начальная цена2 319 036,9 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 595,18 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 11 595,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300031926000395
ИКЗ
263245403278324540100100380246810412
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МКУ "УМЗ"

ИНН-КПП
2454024207 - 245401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, Лесосибирск г, УЛИЦА МИРА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, УЛ МИРА, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Комолина Кристина Михайловна, 7-39145-52481, umz@maii.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бюджетные инвестиции на приобретение объектов недвижимого имущества в государственную (муниципальную) собственность
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука2 319 036,9 ₽2 319 036,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы