оказание услуг по организации питания детей, обучающихся по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, и детей с ограниченными возможностями здоровья в муниципальных образовательных учреждениях, имеющих государственную аккредитацию по основным общеобразовательным программам
Начальная цена3 281 572,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 407,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 164 078,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300031926000396
ИКЗ
263245401123024540100100480015629244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
2454024207 - 245401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, Лесосибирск г, УЛИЦА МИРА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, УЛ МИРА, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-11+03:00
Контакты
Файзулина Алёна Алексеевна, 7-39145-51877, umz44@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг питания детей, обучающихся по образовательным программам начального общего образования, обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, обучающихся с ограниченным... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 3 850 Дето-день | 108,26 ₽ | 416 801 ₽ |
| 2 | Оказание услуг питания детей, обучающихся по образовательным программам начального общего образования, обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, обучающихся с ограниченным... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 16 800 Дето-день | 108,26 ₽ | 1 818 768 ₽ |
| 3 | Оказание услуг питания детей, обучающихся по образовательным программам начального общего образования, обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, обучающихся с ограниченным... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 140 Дето-день | 125,82 ₽ | 17 614,8 ₽ |
| 4 | Оказание услуг питания детей, обучающихся по образовательным программам начального общего образования, обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, обучающихся с ограниченным... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 350 Дето-день | 108,26 ₽ | 37 891 ₽ |
| 5 | Оказание услуг питания детей, обучающихся по образовательным программам начального общего образования, обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, обучающихся с ограниченным... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 4 750 Дето-день | 125,82 ₽ | 597 645 ₽ |
| 6 | Оказание услуг питания детей, обучающихся по образовательным программам начального общего образования, обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, обучающихся с ограниченным... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 580 Дето-день | 270,6 ₽ | 156 948 ₽ |
| 7 | Оказание услуг питания детей, обучающихся по образовательным программам начального общего образования, обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, обучающихся с ограниченным... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 750 Дето-день | 314,54 ₽ | 235 905 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ