оказание услуг питания детей, обучающихся по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, с ограниченными возможностями здоровья (2 полугодие)

Запрос котировок в электронной форме № 0819300031926000407 опубликован 12.08.2026, 12:18 в ЕИС ИКЗ 263245401129324540100100310015629244
Начальная цена2 930 222,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 651,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 146 511,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819300031926000407
ИКЗ
263245401129324540100100310015629244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:18
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:18
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МКУ "УМЗ"

ИНН-КПП
2454024207 - 245401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, Лесосибирск г, УЛИЦА МИРА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, УЛ МИРА, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Файзулина Алёна Алексеевна, 7-39145-51877, umz44@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг питания детей, обучающихся по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, с ограниченными возможностями здоровья (2 полугодие) Начальное образование 1 сме...
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
1 932 Дето-день108,26 ₽209 158,32 ₽
2
оказание услуг питания детей, обучающихся по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, с ограниченными возможностями здоровья (2 полугодие) Начальное образование 1 сме...
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
4 889 Дето-день108,26 ₽529 283,14 ₽
3
оказание услуг питания детей, обучающихся по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, с ограниченными возможностями здоровья (2 полугодие) Начальное образование 1 сме...
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
590 Дето-день108,26 ₽63 873,4 ₽
4
оказание услуг питания детей, обучающихся по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, с ограниченными возможностями здоровья (2 полугодие) Начальное образование 1 сме...
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
177 Дето-день125,82 ₽22 270,14 ₽
5
оказание услуг питания детей, обучающихся по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, с ограниченными возможностями здоровья (2 полугодие) Начальное образование 2 сме...
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
5 049 Дето-день162,34 ₽819 654,66 ₽
6
оказание услуг питания детей, обучающихся по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, с ограниченными возможностями здоровья (2 полугодие) Начальное образование 2 сме...
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
177 Дето-день188,72 ₽33 403,44 ₽
7
оказание услуг питания детей, обучающихся по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, с ограниченными возможностями здоровья (2 полугодие) Основное и среднее образова...
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
767 Дето-день108,26 ₽83 035,42 ₽
8
оказание услуг питания детей, обучающихся по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, с ограниченными возможностями здоровья (2 полугодие) Основное и среднее образова...
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
1 593 Дето-день125,82 ₽200 431,26 ₽
9
оказание услуг питания детей, обучающихся по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, с ограниченными возможностями здоровья (2 полугодие) Основное и среднее образова...
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
219 Дето-день162,34 ₽35 552,46 ₽
10
оказание услуг питания детей, обучающихся по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, с ограниченными возможностями здоровья (2 полугодие) Основное и среднее образова...
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
848 Дето-день188,72 ₽160 034,56 ₽
11
оказание услуг питания детей, обучающихся по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, с ограниченными возможностями здоровья (2 полугодие) Основное и среднее образова...
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
118 Дето-день270,6 ₽31 930,8 ₽
12
оказание услуг питания детей, обучающихся по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, с ограниченными возможностями здоровья (2 полугодие) Основное и среднее образова...
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
177 Дето-день314,54 ₽55 673,58 ₽
13
оказание услуг питания детей, обучающихся по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, с ограниченными возможностями здоровья (2 полугодие) Основное и среднее образова...
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
118 Дето-день283,09 ₽33 404,62 ₽
14
оказание услуг питания детей, обучающихся по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, с ограниченными возможностями здоровья (2 полугодие) Обучающиеся с ограниченными...
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
590 Дето-день162,34 ₽95 780,6 ₽
15
оказание услуг питания детей, обучающихся по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, с ограниченными возможностями здоровья (2 полугодие) Обучающиеся с ограниченными...
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
1 770 Дето-день314,54 ₽556 735,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы