Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения в ТП Ярцевское в 2026 г.
Начальная цена1 797 328,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 973,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819300031926000408
ИКЗ
263245402144624540100104730014211244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
2454024207 - 245401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, Лесосибирск г, УЛИЦА МИРА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, УЛ МИРА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Улично-дорожная сеть (УДС) ТП Ярцевское, Енисейского муниципального округа Красноярского края, в соответствии с приложением к описанию объекта закупки.
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Лель Анна Евгеньевна, 7-39145-51877, umz44@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж дорожных знаков 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Штука | 6 881,2 ₽ | 6 881,2 ₽ |
| 2 | Автогрейдер тяж. типа ДЗ-98В с учетом транспортировки техники к месту оказания услуг без добавления новых материалов 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Час | 15 920,02 ₽ | 15 920,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ