Поставка горюче-смазочных материалов по картам

Запрос котировок в электронной форме № 0819300031926000412 опубликован 13.08.2026, 16:31 в ЕИС ИКЗ 263245401647824540100100110030000244
Начальная цена2 573 250 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 732,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 128 662,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819300031926000412
ИКЗ
263245401647824540100100110030000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МКУ "УМЗ"

ИНН-КПП
2454024207 - 245401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, Лесосибирск г, УЛИЦА МИРА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, УЛ МИРА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Горюче - смазочные материалы поставляются по картам на автозаправочных станциях в г. Лесосибирске, Енисейском муниципальном округе (в том числе в п. Стрелка, п. Подтесово), на территории Красноярского края, г. Красноярске и по трассе Лесосибирск – Красноярск.
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Лель Анна Евгеньевна, 7-39145-51877, umz44@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
15 000 Литр; кубический дециметр128,6 ₽1 929 000 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
2 000 Литр; кубический дециметр138,45 ₽276 900 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
3 000 Литр; кубический дециметр122,45 ₽367 350 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы