Приобретение жилого помещения в муниципальную собственность, в рамках реализации мероприятий по переселению граждан, проживающих в жилых помещениях, непригодных для проживания, в многоквартирных домах, признанных аварийными и подлежащими сносу или реконструкции, на 2026 год

Запрос котировок в электронной форме № 0819300031926000417 опубликован 19.08.2026, 15:12 в ЕИС ИКЗ 263244701154224470100100150016810412
Начальная цена3 391 011 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 955,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819300031926000417
ИКЗ
263244701154224470100100150016810412
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МКУ "УМЗ"

ИНН-КПП
2454024207 - 245401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, Лесосибирск г, УЛИЦА МИРА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, УЛ МИРА, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Комолина Кристина Михайловна, 7-39145-52481, umz44@maii.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилого помещения в муниципальную собственность, в рамках реализации мероприятий по переселению граждан, проживающих в жилых помещениях, непригодных для проживания, в многоквартирных домах, признанных аварий...
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука3 391 011 ₽3 391 011 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы