Прочая издательская продукция печатная
Начальная цена33 484 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 674,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819300031926000422
ИКЗ
263245402550724540100100510015811244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
2454024207 - 245401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, Лесосибирск г, УЛИЦА МИРА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, УЛ МИРА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
пом. 42
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Файзулина Алёна Алексеевна, 7-39145-51877, umz44@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | листовки 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 500 Штука | 1,4 ₽ | 700 ₽ |
| 2 | листовки 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 4 000 Штука | 1,2 ₽ | 4 800 ₽ |
| 3 | листовки 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 500 Штука | 1,2 ₽ | 600 ₽ |
| 4 | листовки 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 500 Штука | 1,2 ₽ | 600 ₽ |
| 5 | листовки 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 500 Штука | 1,2 ₽ | 600 ₽ |
| 6 | листовки 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 800 Штука | 1,2 ₽ | 3 360 ₽ |
| 7 | таблички 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 732 ₽ | 3 660 ₽ |
| 8 | таблички 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 732 ₽ | 3 660 ₽ |
| 9 | таблички 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 10 Штука | 732 ₽ | 7 320 ₽ |
| 10 | таблички 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 10 Штука | 732 ₽ | 7 320 ₽ |
| 11 | плакат 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 432 ₽ | 432 ₽ |
| 12 | плакат 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 432 ₽ | 432 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ