Оказание услуг по эксплуатации муниципальных объектов уличного освещения в ТП Усть-Кемское в 2026г.
Начальная цена304 128 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 041,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819300031926000423
ИКЗ
263245402144624540100103610013314244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
2454024207 - 245401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, Лесосибирск г, УЛИЦА МИРА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, УЛ МИРА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Усть-Кемь, д. Шадрино, муниципальные объекты уличного освещения (далее – Объекты), в соответствии с Перечнем муниципальных объектов уличного освещения в ТП Усть-Кемское, подлежащих содержанию, техническому обслуживанию и ремонту отдельных элементов в 2026 г. (Приложение к Описанию объекта закупки)
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Файзулина Алёна Алексеевна, 7-39145-51877, umz44@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эксплуатация объектов уличного освещения 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Человеко-час | 1 616,67 ₽ | 1 616,67 ₽ |
| 2 | Работа дежурной машины 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Человек | 1 616,67 ₽ | 1 616,67 ₽ |
| 3 | Лестница высотой подъема 15 м 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Час | 1 106,67 ₽ | 1 106,67 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание светильников 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 5 | Демонтаж выключателя установочного автоматического одно-,двух-,трехполюсный, устанавливаемый на конструкции на стене или колонне, на ток до 100А 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 6 | Верховой осмотр воздушных линий 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Человеко-час | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 7 | Отсоединение электрическое одним проводом 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Человеко-час | 1 340 ₽ | 1 340 ₽ |
| 8 | Автомат одно-,двух-,трехполюсный, устанавливаемый на конструкции на стене или колонне, на ток до 100А 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Штука | 1 583,33 ₽ | 1 583,33 ₽ |
| 9 | Фотореле 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Штука | 853,33 ₽ | 853,33 ₽ |
| 10 | Автоматический выключатель 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Штука | 816,67 ₽ | 816,67 ₽ |
| 11 | Демонтаж кронштейнов специальных на опорах для светильников сварные металлические, количество рожков1 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Штука | 1 966,67 ₽ | 1 966,67 ₽ |
| 12 | Пускатель ПМ-12 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Штука | 6 140 ₽ | 6 140 ₽ |
| 13 | Демонтаж светильников на кронштейнах 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Штука | 733,33 ₽ | 733,33 ₽ |
| 14 | Установка светодиодных светильников на кронштейнах 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Штука | 5 143,33 ₽ | 5 143,33 ₽ |
| 15 | Светильник светодиодный LED-100 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Штука | 12 960,33 ₽ | 12 960,33 ₽ |
| 16 | Светильник светодиодный LED-50 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Штука | 6 728,33 ₽ | 6 728,33 ₽ |
| 17 | Кронштейн 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Штука | 696,67 ₽ | 696,67 ₽ |
| 18 | Кронштейн консольный однорожковый приставной на опору К1-1,0-1,0-15/0-03 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Штука | 4 133,33 ₽ | 4 133,33 ₽ |
| 19 | Демонтаж счетчика, устанавливаемого на готовом основании трёхфазные 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 20 | Счетчики, устанавливаемые на готовом основании трёхфазные 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Штука | 1 610 ₽ | 1 610 ₽ |
| 21 | Счетчик «Меркурий», 3-х фазный 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Штука | 5 633,33 ₽ | 5 633,33 ₽ |
| 22 | Провод СИП-4 2х16 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Метр | 95 ₽ | 95 ₽ |
| 23 | Провод СИП-4 2х25 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Метр | 155 ₽ | 155 ₽ |
| 24 | Кабель ВВГт2*1,5 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Метр | 59,67 ₽ | 59,67 ₽ |
| 25 | Лента бандажная 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 26 | Зажим ответвительный ЗОИ 16-70/1,5-10 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Штука | 236,67 ₽ | 236,67 ₽ |
| 27 | Зажим ответвительный ЗОИ 16-95/2,5-35 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Штука | 280 ₽ | 280 ₽ |
| 28 | Скрепа бугель усиленная СУ-20 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Штука | 36,67 ₽ | 36,67 ₽ |
| 29 | Зажим анкерный ЗАБу 4*10-35ИЭК 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Штука | 636,67 ₽ | 636,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ