Приобретение и монтаж установки по очистке и обеззараживанию воды для системы водоснабжения п. Усть-Кемь, ул. Енисейская, 15
Начальная цена9 984 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 840 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 1 497 600 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 499 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819300031926000424
ИКЗ
263244701374024470100100080012829414
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
2454024207 - 245401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, Лесосибирск г, УЛИЦА МИРА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, УЛ МИРА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Енисейский район, п.Усть-Кемь, ул. Енисейская, 15
Срок исполнения
38 рабочих дней
Контакты
Комолина Кристина Михайловна, 7-39145-52481, umz44@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение и монтаж установки по очистке и обеззараживанию воды для системы водоснабжения п. Усть-Кемь, ул. Енисейская, 15 28.29.12.110 Оборудование для фильтрования или очистки воды | 1 Штука | 9 984 000 ₽ | 9 984 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ