Содержание улично-дорожной сети на территории г. Енисейска

Электронный аукцион № 0819300031926000426 опубликован 26.08.2026, 09:45 в ЕИС ИКЗ 263244701385324470100100010024211244
Начальная цена44 323 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 443 230 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 216 150 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300031926000426
ИКЗ
263244701385324470100100010024211244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:45
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МКУ "УМЗ"

ИНН-КПП
2454024207 - 245401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, Лесосибирск г, УЛИЦА МИРА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, УЛ МИРА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
м.о. Енисейский, г. Енисейск, в соответствии с Приложениями № 4, № 5 к контракту на основании выданных план-заданий.
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Баженова Анастасия Фёдоровна, 7-39145-52481, umz44@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перемещение среднего автогрейдера с места стоянки до места работы и обратно (в пределах территории г. Енисейска)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Километр; тысяча метров185,82 ₽185,82 ₽
2
Нанесение разметки 1.2 (ширина 0,15) (пластик)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Километр; тысяча метров77 666,69 ₽77 666,69 ₽
3
Нанесение разметки 1.2(ширина 0,1)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр517,7 ₽517,7 ₽
4
Нанесение разметки 1.2(ширина 0,1) (пластик)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Километр; тысяча метров51 770,66 ₽51 770,66 ₽
5
Нанесение разметки 1.1(ширина 0,15)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр517,77 ₽517,77 ₽
6
Нанесение разметки 1.1(ширина 0,15) (пластик)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Километр; тысяча метров77 666,69 ₽77 666,69 ₽
7
Нанесение разметки 1.1 (ширина 0,1)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр517,7 ₽517,7 ₽
8
Удаление снежных валов автогрейдерами (1 проход)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Километр; тысяча метров2 569,42 ₽2 569,42 ₽
9
Откидывание грунта от бордюра и ограждения вручную
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Метр99,11 ₽99,11 ₽
10
Механизированная снегоочистка подъездов
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Километр; тысяча метров13 592,29 ₽13 592,29 ₽
11
Перевозка людей и оборудования грузо-пассажирским транспортом грузоподъемностью до 1 т.
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Час1 862,78 ₽1 862,78 ₽
12
Перевозка грузов автомобилями-самосвалами свыше 15т
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Час4 257,79 ₽4 257,79 ₽
13
Перевозка грузов автомобилями-самосвалами до 15т
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Час3 592,51 ₽3 592,51 ₽
14
Поперечная очистка обочин от снега, расширение дороги тракторной техникой
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Метр19,6 ₽19,6 ₽
15
Очистка дороги от снега автогрейдерами (снег уплотненный до 500 мм) (1 проход)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Километр; тысяча метров1 740,46 ₽1 740,46 ₽
16
Очистка дороги от снега автогрейдерами (снег рыхлый до 500 мм) (1 проход)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Километр; тысяча метров565,65 ₽565,65 ₽
17
Очистка дороги от снега автогрейдерами (снег уплотненный до 300 мм) (1 проход)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Километр; тысяча метров1 232,83 ₽1 232,83 ₽
18
Очистка от снега вручную участков автодороги труднодоступных для уборки снегоуборочной техникой
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр75,61 ₽75,61 ₽
19
Удаление снежно-ледяных образований и уплотненного снега вручную
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр76,73 ₽76,73 ₽
20
Очистка проезжей части от мусора, грязи, пыли и мусора, снега вручную
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр9,8 ₽9,8 ₽
21
Подсыпка тротуаров противогололедным материалом вручную (с учетом используемых материалов)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр13,04 ₽13,04 ₽
22
Распределение противогололедных материалов (проезжая часть)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр10 345,86 ₽10 345,86 ₽
23
Погрузка и перевозка снега
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр607,99 ₽607,99 ₽
24
Очистка обочин и разделительных полос от снега плужными снегоочистителями на базе автомобиля (КДМ): мощность от 210 л.с. до 270 л.с.
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Километр; тысяча метров3 667,05 ₽3 667,05 ₽
25
Механизированная снегоочистка, расчистка автомобильных дорог от снежных заносов, уборка снежных валов с обочин, удаление снежных накатов
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Километр; тысяча метров8 217,49 ₽8 217,49 ₽
26
Брусчатка
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр2 049,3 ₽2 049,3 ₽
27
Пиломатериал строганный
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр54 275,4 ₽54 275,4 ₽
28
Пиломатериал
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр24 995,25 ₽24 995,25 ₽
29
Металлопрокат
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Килограмм163,94 ₽163,94 ₽
30
Монтаж стойки дорожного знака
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука4 922,75 ₽4 922,75 ₽
31
Демонтаж стойки дорожного знака
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука2 463,06 ₽2 463,06 ₽
32
Изготовление стойки дорожного знака (4м)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука7 147,76 ₽7 147,76 ₽
33
Работа экскаватора при ремонтно-восстановительных работах
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Час5 346 ₽5 346 ₽
34
Работа погрузчика при ремонтно-восстановительных работах
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Час4 257,79 ₽4 257,79 ₽
35
Отрава травы и сорняка
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр23,68 ₽23,68 ₽
36
Ремонт остановок(замена листов монокарбоната 6 мм)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр11 218,28 ₽11 218,28 ₽
37
Ремонт остановок (замена листов монокарбоната 3 мм)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр6 641,51 ₽6 641,51 ₽
38
Полив зеленых насаждений из шланга поливомоечной машины
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Час6 488,97 ₽6 488,97 ₽
39
Подсев травы на газонах
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр51,62 ₽51,62 ₽
40
Покраска стоек дорожных знаков
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука2 049,06 ₽2 049,06 ₽
41
Покраска ровных поверхностей
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр665,28 ₽665,28 ₽
42
Покраска металлических дорожных ограждений вдоль дорог
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Погонный метр1 303,95 ₽1 303,95 ₽
43
Демонтаж щитка дорожного знака
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука1 836,17 ₽1 836,17 ₽
44
Монтаж щитка дорожного знака
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука2 501,45 ₽2 501,45 ₽
45
Сброс снега с крыш автопавильонов
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр49,9 ₽49,9 ₽
46
Выполнение работ по наведению порядка и устранению последствий ДТП и прохождения грозового фронта с сильными порывами ветра, перекрытие города (механизированные работы)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Час4 257,79 ₽4 257,79 ₽
47
Механизированная снегоочистка площадок, пешеходных зон, тротуаров, парковок, стоянок, разворотных кругов
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр17,13 ₽17,13 ₽
48
Расчистка временных мест снегоотвалов (механизированные работы)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Час4 257,79 ₽4 257,79 ₽
49
Изготовление и ремонт деревянных щитов
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр1 735,07 ₽1 735,07 ₽
50
Монтаж металлических конструкций, ограждений, элементов обустройства
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр2 676,6 ₽2 676,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ