Оказание услуг по эксплуатации муниципальных объектов уличного освещения в территориальном подразделении Ярцевское в 2026 г.
Начальная цена130 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819300031926000427
ИКЗ
263245402144624540100103690013314244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
2454024207 - 245401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, Лесосибирск г, УЛИЦА МИРА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, УЛ МИРА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Муниципальные объекты уличного освещения в территориальном подразделении Ярцевское, подлежащие содержанию, техническому обслуживанию и ремонту отдельных элементов в 2026 году
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Комолина Кристина Михайловна, 8-39145-52481, umz44@maii.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эксплуатация объектов уличного освещения 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Час | 5 215,2 ₽ | 5 215,2 ₽ |
| 2 | Грузопассажирский а/м, не менее 4 пассажирских мест, грузоподъемность не менее 900 кг. 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Час | 1 592,4 ₽ | 1 592,4 ₽ |
| 3 | Бортовой а/м с КМУ 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Час | 4 105,62 ₽ | 4 105,62 ₽ |
| 4 | Демонтаж выключателя установочного автоматического одно-, двух-, трехполюсный, устанавливаемый на конструкции на стене или колонне, на ток до 100А 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Штука | 861,75 ₽ | 861,75 ₽ |
| 5 | Очистка сетей от веток и набросов 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Час | 3 304,14 ₽ | 3 304,14 ₽ |
| 6 | Верховой осмотр воздушных линий 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Час | 3 709,14 ₽ | 3 709,14 ₽ |
| 7 | Автомат одно-,двух-,трехполюсный, устанавливаемый на конструкции на стене или колонне, на ток до 100А 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Штука | 3 808,96 ₽ | 3 808,96 ₽ |
| 8 | Фотореле ФР-602 5500ВА IP44 серый IEK 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Штука | 601,8 ₽ | 601,8 ₽ |
| 9 | ХЗ Авт.выключатель 4,5 кА 32А 1П С Legrand 41966 IEK 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Штука | 895,6 ₽ | 895,6 ₽ |
| 10 | RХЗ Авт.выключатель 4,5 кА 32А 3П С Legrand 419710 IEK 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Штука | 1 032,8 ₽ | 1 032,8 ₽ |
| 11 | Контактор реверсивный ПМЛ-4560М-63А-110АС-УХЛ4-Б 110648 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Штука | 19 530,8 ₽ | 19 530,8 ₽ |
| 12 | Демонтаж светильников: с лампами накаливания 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Штука | 1 754,14 ₽ | 1 754,14 ₽ |
| 13 | Установка светильников: с лампами люминесцентными 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Штука | 1 894,07 ₽ | 1 894,07 ₽ |
| 14 | Кронштейн для уличного светильника с переменным углом 250 мм d48мм SPP-AC2-0-230-048 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Штука | 660,8 ₽ | 660,8 ₽ |
| 15 | Светодиодный консольный уличный светильник Фарлайт СКУ 100 Вт 6500К IP65 FAR002149 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Штука | 7 106,6 ₽ | 7 106,6 ₽ |
| 16 | Кронштейн К1-1,0-1,0-1-1 однорожковый консольный на опору 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Штука | 4 117,11 ₽ | 4 117,11 ₽ |
| 17 | Подвеска изолированных проводов ВЛ 0,38 кВ c помощью механизмов, с несколькими жилами при 30 опорах на км 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Километр; тысяча метров | 63 549,02 ₽ | 63 549,02 ₽ |
| 18 | Провод СИП-4 2х16 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Метр | 80,45 ₽ | 80,45 ₽ |
| 19 | Провод СИП-4 2х25 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Метр | 129 ₽ | 129 ₽ |
| 20 | Кабель силовой ВВГ-Пнг(А)-LS 2x1,5 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Метр | 64,1 ₽ | 64,1 ₽ |
| 21 | Установка с помощью механизмов деревянных опор ВЛ 0,38; 6-10 кВ из пропитанных деталей с одинарными приставками: одностоечных 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Штука | 14 935,74 ₽ | 14 935,74 ₽ |
| 22 | Приставка сборная железобетонная 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Штука | 4 647,05 ₽ | 4 647,05 ₽ |
| 23 | Деревянная опора ЛЭП 9 м 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Штука | 13 697,48 ₽ | 13 697,48 ₽ |
| 24 | Лента бандажная ЛМ-50 IEK 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Метр | 5 225,1 ₽ | 5 225,1 ₽ |
| 25 | Зажим ответвительный ЗОИ 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Метр | 194,9 ₽ | 194,9 ₽ |
| 26 | Зажим ответвительный ЗОИ 16-95/2,5-35 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Метр | 447,6 ₽ | 447,6 ₽ |
| 27 | Скрепа бугель усиленная СУ-20 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Штука | 41,4 ₽ | 41,4 ₽ |
| 28 | Зажим анкерный ЗАБу 4*10-35 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Штука | 638,55 ₽ | 638,55 ₽ |
| 29 | Крюк металлический КМ-1800 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Штука | 680,2 ₽ | 680,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ