Выполнение работ по содержанию общественных пространств на территории г. Енисейска

Электронный аукцион № 0819300031926000429 опубликован 27.08.2026, 10:04 в ЕИС ИКЗ 263244701385324470100100020018129244
Начальная цена30 784 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 307 845 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 539 225 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300031926000429
ИКЗ
263244701385324470100100020018129244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МКУ "УМЗ"

ИНН-КПП
2454024207 - 245401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, Лесосибирск г, УЛИЦА МИРА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, УЛ МИРА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
м.о. Енисейский, г. Енисейск, в соответствии с реестром и схемами общественных пространств подлежащих содержанию (Приложение № 1 к Техническому заданию) на основании План-задания выданного Заказчиком.
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Баженова Анастасия Фёдоровна, 7-39145-52481, umz44@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Откидывание грунта от бордюра и ограждения вручную
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Метр99,11 ₽99,11 ₽
2
Перевозка людей и оборудования грузо-пассажирским транспортом грузоподъемностью до 1 т.
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Час1 862,78 ₽1 862,78 ₽
3
Перевозка грузов автомобилями-самосвалами свыше 15т
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Час4 257,79 ₽4 257,79 ₽
4
Перевозка грузов автомобилями-самосвалами до 15т
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Час3 592,51 ₽3 592,51 ₽
5
Удаление снежно-ледяных образований и уплотненного снега вручную
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр76,73 ₽76,73 ₽
6
Подсыпка тротуаров противогололедным материалом вручную (с учетом используемых материалов)
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр13,04 ₽13,04 ₽
7
Погрузка и перевозка снега
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Кубический метр607,99 ₽607,99 ₽
8
Брусчатка
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр2 049,3 ₽2 049,3 ₽
9
Пиломатериал строганный
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Кубический метр54 275,4 ₽54 275,4 ₽
10
Пиломатериал
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Кубический метр24 995,25 ₽24 995,25 ₽
11
Металлопрокат
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Килограмм163,94 ₽163,94 ₽
12
Работа экскаватора при ремонтно-восстановительных работах
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Час5 346 ₽5 346 ₽
13
Работа погрузчика при ремонтно-восстановительных работах
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Час4 257,79 ₽4 257,79 ₽
14
Отрава травы и сорняка
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр23,68 ₽23,68 ₽
15
Полив зеленых насаждений из шланга поливомоечной машины
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Час6 488,97 ₽6 488,97 ₽
16
Подсев травы на газонах
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр51,62 ₽51,62 ₽
17
Покраска ровных вертикальных поверхностей
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр665,28 ₽665,28 ₽
18
Выполнение работ по наведению порядка и устранению последствий ДТП и прохождения грозового фронта с сильными порывами ветра (механизированные работы)
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Час4 257,79 ₽4 257,79 ₽
19
Механизированная снегоочистка площадок, пешеходных зон, тротуаров, парковок, стоянок, разворотных кругов
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр17,13 ₽17,13 ₽
20
Монтаж металлических конструкций, ограждений, элементов обустройства
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр2 676,6 ₽2 676,6 ₽
21
Демонтаж металлических конструкций, ограждений, элементов обустройства
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр2 145,31 ₽2 145,31 ₽
22
Сварка металлических конструкций
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Сантиметр148,23 ₽148,23 ₽
23
Резка металлических конструкций (1 рез)
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Штука51,42 ₽51,42 ₽
24
Промывка и дезинфекция урн
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Штука171,74 ₽171,74 ₽
25
Очистка урн от мусора
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Штука38,52 ₽38,52 ₽
26
Очистка труб (до 8м) во время снеготаяния с применением парообразователя
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Штука29 979,95 ₽29 979,95 ₽
27
Вырезка сухих сучьев деревьев
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 133,64 ₽2 133,64 ₽
28
Очистка водоотводных лотков, быстротоков, водопропускных труб водой под давлением КДМ
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Час6 488,97 ₽6 488,97 ₽
29
Очистка водоотводных лотков, быстротоков, водопропускных труб вручную, без использования техники
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Метр115,41 ₽115,41 ₽
30
Выполнение работ с применением машин, механизмов и прочего оборудования
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Человеко-час1 047,6 ₽1 047,6 ₽
31
Выполнение работ вручную (услуги разнорабочего)
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Человеко-час918 ₽918 ₽
32
Восстановление провалившейся брусчатки
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр3 326,4 ₽3 326,4 ₽
33
Работа мотопомп, мотобура и работа генератора при противопаводковых мероприятиях и ремонтных работах
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Час2 026 ₽2 026 ₽
34
Сбор и уборка мусора, порубочных остатков, сухой растительности
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Кубический метр1 922,99 ₽1 922,99 ₽
35
Скашивание травы газонокосилкой
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр29,44 ₽29,44 ₽
36
Скашивание травы легкой мотокосой мощностью двигателя до 0,9 кВт
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр25,61 ₽25,61 ₽
37
Закрытие отверстий водопропускных труб осенью и открытие водопропускных труб, весной, очистка водопропускных труб от снега, льда, мусора и посторонних предметов
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 914,5 ₽2 914,5 ₽
38
Засыпка ям, выбоин, провалов песчано-гравийной смесью
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Кубический метр6 591,28 ₽6 591,28 ₽
39
Механизированная очистка от мусора, грязи и посторонних предметов
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Тысяча квадратных метров1 370,77 ₽1 370,77 ₽
40
Очистка площадок, газонов дорожек от грязи, пыли и мусора, снега и посторонних предметов вручную
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр8,56 ₽8,56 ₽
41
Работа мини-погрузчика при ремонтно-восстановительных работах
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Час3 326,4 ₽3 326,4 ₽
42
Скашивание без сбора травы
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр23,31 ₽23,31 ₽
43
Сухая расчистка памятников
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр733,69 ₽733,69 ₽
44
Промывка от загрязнений памятников
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр1 143,36 ₽1 143,36 ₽
45
Промывка брусчатки
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр534,14 ₽534,14 ₽
46
Обслуживание детских городков (чистка оборудования, уборка мусора и грязи)
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр733,62 ₽733,62 ₽
47
Очистка бардюра мех. способом с увлажнением
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Метр65,34 ₽65,34 ₽
48
Работа техники с манипулятором грузоподьемностью до 7т
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Час4 158 ₽4 158 ₽
49
Скашивание травы мотокосой с мощностью двигателя от 1,5 кВт до 2 кВт
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр29,87 ₽29,87 ₽
50
Дробление древесно-кустарниковой растительности в щепу
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Кубический метр9 182,01 ₽9 182,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ