Оказание услуг по обращению с животными без владельцев
Начальная цена5 332 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 328 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819300031926000430
ИКЗ
263245403279024540100100040097500244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
2454024207 - 245401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, Лесосибирск г, УЛИЦА МИРА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, УЛ МИРА, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лель Анна Евгеньевна, 7-39145-51877, umz44@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отлов и транспортировка одного животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 8 733,33 ₽ | 8 733,33 ₽ |
| 2 | Умерщвление одного животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 1 033,67 ₽ | 1 033,67 ₽ |
| 3 | Уничтожение одного трупа животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 1 912 ₽ | 1 912 ₽ |
| 4 | Возврат на прежнее место обитания одного животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 2 162,67 ₽ | 2 162,67 ₽ |
| 5 | Содержание одного животного без владельца в течение суток 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 283,33 ₽ | 283,33 ₽ |
| 6 | Осмотр одного животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 458,33 ₽ | 458,33 ₽ |
| 7 | Содержание одного животного без владельца в течение 10 календарных дней с учетом расходов на оплату труда работника приюта, двукратное кормление и содержание животных, содержание здания (помещения) приюта 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 8 | Кастрация (стерилизацию), вакцинация, маркирование неснимаемыми и несмываемыми метками одного животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 9 116,67 ₽ | 9 116,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ