Приобретение кухонного оборудования для пищеблока школы
Начальная цена759 741,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 987,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819300031926000433
ИКЗ
263244700423124470100100050010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
2454024207 - 245401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, Лесосибирск г, УЛИЦА МИРА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, УЛ МИРА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Рабочая дом. 5. Внимание уважаемые Поставщики! Просим учесть особенности расположения п. Кривляк и специфику доставки крупногабаритного товара! В указанный период поставки, доставка товара может осуществляться только водным транспортом!
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Комолина Кристина Михайловна, 7-39145-52481, umz44@maii.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машина протирочно-резательная 28.93.17.115 Машины универсальные с комплектом сменных механизмов | 1 Штука | 157 451,67 ₽ | 157 451,67 ₽ |
| 2 | Шкаф-витрина холодильный 28.25.13.114 Витрины холодильные | 1 Штука | 81 200 ₽ | 81 200 ₽ |
| 3 | Сковорода опрокидывающаяся 28.93.15.124 Сковороды опрокидывающиеся, жаровни и фритюрницы | 1 Штука | 251 908,67 ₽ | 251 908,67 ₽ |
| 4 | Морозильник бытовой 27.51.11.120 Морозильники бытовые | 1 Штука | 64 416,67 ₽ | 64 416,67 ₽ |
| 5 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 1 Штука | 54 420 ₽ | 54 420 ₽ |
| 6 | Плита кухонная 28.93.15.122 Плиты кухонные | 1 Штука | 150 344,67 ₽ | 150 344,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ