Выполнение работ по содержанию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории города Енисейска
Начальная цена1 100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300031926000434
ИКЗ
263244701385324470100100240018129244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
2454024207 - 245401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, Лесосибирск г, УЛИЦА МИРА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, УЛ МИРА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Енисейский муниципальный округ, г. Енисейск, в соответствии с Техническим заданием (Приложение № 1 к муниципальному контракту) на основании выданных план-заданий.
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Баженова Анастасия Фёдоровна, 7-39145-52481, umz44@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уборка мусора и погрузка его в контейнер 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 14,52 ₽ | 14,52 ₽ |
| 2 | Очистка контейнерных площадок от снега 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 14,52 ₽ | 14,52 ₽ |
| 3 | Очистка территории у контейнерных площадок от уплотненного снега и наледи 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 76,68 ₽ | 76,68 ₽ |
| 4 | Механизированная снегоочистка подъездных путей и площадок 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Час | 4 257,79 ₽ | 4 257,79 ₽ |
| 5 | Посыпка контейнерной площадки и перед контейнерной площадкой смесью песка 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 13,04 ₽ | 13,04 ₽ |
| 6 | Уборка снега с крыш контейнерных площадок 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 49,9 ₽ | 49,9 ₽ |
| 7 | Скашивание травы вокруг контейнерной площадки 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 29,87 ₽ | 29,87 ₽ |
| 8 | Сварочные работы 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Сантиметр | 148,23 ₽ | 148,23 ₽ |
| 9 | Профилированный лист (окрашенный) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 1 268,33 ₽ | 1 268,33 ₽ |
| 10 | Труба профильная 40х20 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 262,31 ₽ | 262,31 ₽ |
| 11 | Труба профильная 60х60 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 843,57 ₽ | 843,57 ₽ |
| 12 | Бетон 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 8 640 ₽ | 8 640 ₽ |
| 13 | Саморез для метала 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7,84 ₽ | 7,84 ₽ |
| 14 | Перевозка людей и оборудования грузо-пассажирским транспортом грузоподъемностью до 1т. 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Час | 2 376 ₽ | 2 376 ₽ |
| 15 | Очистка и мойка стен вручную 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 160,77 ₽ | 160,77 ₽ |
| 16 | Очистка и мойка стен с использованием КДМ 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 164,8 ₽ | 164,8 ₽ |
| 17 | Работа генератора при ремонтных работах 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Час | 2 026 ₽ | 2 026 ₽ |
| 18 | Выполнение работ вручную (услуги разнорабочего) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 918 ₽ | 918 ₽ |
| 19 | Выполнение работ с применением машин, механизмов и прочего оборудования 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 1 047,6 ₽ | 1 047,6 ₽ |
| 20 | Резка металлических конструкций (1 рез) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 51,42 ₽ | 51,42 ₽ |
| 21 | Покраска металлического каркаса 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Погонный метр | 1 303,95 ₽ | 1 303,95 ₽ |
| 22 | Работа погрузчика при ремонтно-восстановительных работах, мех. Уборка 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Час | 5 346 ₽ | 5 346 ₽ |
| 23 | Работа техники с манипулятором грузоподъемностью до 7т 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Час | 4 158 ₽ | 4 158 ₽ |
| 24 | Засыпка ям, выбоин, провалов песчано-гравийной смесью 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 6 591,28 ₽ | 6 591,28 ₽ |
| 25 | Погрузка самосвалов погрузчиками 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Час | 5 346 ₽ | 5 346 ₽ |
| 26 | Перевозка грузов автомобилями-самосвалами до 15т 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Час | 3 592,51 ₽ | 3 592,51 ₽ |
| 27 | Перевозка грузов автомобилями-самосвалами свыше 15т 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Час | 4 257,79 ₽ | 4 257,79 ₽ |
| 28 | Доставка песчано-гравийной смеси 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 2 661,04 ₽ | 2 661,04 ₽ |
| 29 | Услуги миксера 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Час | 4 800 ₽ | 4 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ