Выполнение работ по восстановлению поперечного профиля и ровности проезжей части гравийных покрытий с добавлением песчано-гравийной смеси в ТП Железнодорожное в 2026 г.

Запрос котировок в электронной форме № 0819300031926000435 опубликован 27.08.2026, 15:48 в ЕИС ИКЗ 263245402144624540100103820014211244
Начальная цена734 418 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 344,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819300031926000435
ИКЗ
263245402144624540100103820014211244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МКУ "УМЗ"

ИНН-КПП
2454024207 - 245401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, Лесосибирск г, УЛИЦА МИРА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, УЛ МИРА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с перечнем автомобильных дорог общего пользования местного значения ТП Железнодорожное (Приложение к Описанию объекта закупки)
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Лель Анна Евгеньевна, 7-39145-51877, umz44@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разравнивание и профилирование при добавлении инертных материалов в покрытие
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
Квадратный метр7,28 ₽7,28 ₽
2
ПГС
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)672,1 ₽672,1 ₽
3
Перемещение автогрейдера с места стоянки до места работ и обратно (за 10 километров)
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
Условная единица1 670,21 ₽1 670,21 ₽
4
Транспортировка материалов (ПГС) на расстояние до 45 км
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)516,62 ₽516,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы