Выполнение работ по текущему ремонту муниципального жилого помещения в с. Абалаково, ул. Нефтяников, д.3, кв.21 Енисейского муниципального округа
Начальная цена520 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 2 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300031926000437
ИКЗ
263245402144624540100101680014332244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
2454024207 - 245401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, Лесосибирск г, УЛИЦА МИРА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, УЛ МИРА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, Енисейский муниципальный округ, с. Абалаково, ул. Нефтяников, д.3, кв.21.
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Зелинская Мария Сергеевна, 7-39145-51877, umz44@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту муниципального жилого помещения в с. Абалаково, ул. Нефтяников, д.3, кв.21 Енисейского муниципального округа 43.32.10.190 Работы столярные и плотничные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 520 000 ₽ | 520 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ