Услуги по замене и вводу в эксплуатацию программно-аппаратного (криптографического) средства (блока СКЗИ тахографа)
Начальная цена39 833,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 991,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819300031926000438
ИКЗ
263244700691224470100100340013312244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:07
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:07
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
2454024207 - 245401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, Лесосибирск г, УЛИЦА МИРА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, УЛ МИРА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Енисейский район, с. Верхнепашино, ул. Советская 91/2
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Баженова Анастасия Фёдоровна, 7-39145-52481, umz44@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по замене и вводу в эксплуатацию программно-аппаратного (криптографического) средства (блока СКЗИ тахографа) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 39 833,33 ₽ | 39 833,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ