Выполнение работ по вывозу крупногабаритных твердых коммунальных отходов и расчистки локальных мест их несанкционированного размещения на территории г. Лесосибирска в 2026 году

Электронный аукцион № 0819300031926000439 опубликован 02.09.2026, 16:43 в ЕИС ИКЗ 263245402144624540100104460023811244
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300031926000439
ИКЗ
263245402144624540100104460023811244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:43
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:43
Подача заявок
до 11.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

МКУ "УМЗ"

ИНН-КПП
2454024207 - 245401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, Лесосибирск г, УЛИЦА МИРА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, Енисейский р-н, Лесосибирск г, Мира ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с заявками «Муниципального заказчика».
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Файзулина Алёна Алексеевна, 7-39145-51877, umz44@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Погрузка в автотранспортное средство: мусор с погрузкой экскаваторами емкостью ковша до 0,5 м3
38.11.39.000 Отходы неопасные прочие, непригодные для повторного использования
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)686,67 ₽686,67 ₽
2
Перевозка грузов IV класса автомобилями-самосвалами грузоподъемностью до 15 т по дорогам с усовершенствованным (асфальтобетонным, цементобетонным, железобетонным, обработанным органическим вяжущем) дорожным покрытием на...
38.11.39.000 Отходы неопасные прочие, непригодные для повторного использования
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)1 316,67 ₽1 316,67 ₽
3
Передача отходов на лицензируемый полигон
38.11.39.000 Отходы неопасные прочие, непригодные для повторного использования
Кубический метр756,13 ₽756,13 ₽
4
Очистка участка от мусора
38.11.39.000 Отходы неопасные прочие, непригодные для повторного использования
Квадратный метр248,33 ₽248,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ