Приобретение в муниципальную собственность благоустроенного жилого помещения (квартиры) для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на территории города Енисейска
Начальная цена2 786 453,43 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 932,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819300031926000440
ИКЗ
263244701154224470100100340026810412
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:01
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:01
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
2454024207 - 245401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, Лесосибирск г, УЛИЦА МИРА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, Енисейский р-н, Лесосибирск г, Мира ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
город Енисейск
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Артамонова Анна Николаевна, 8-39195-27133, umz44@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение в муниципальную собственность благоустроенного жилого помещения (квартиры) для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей... 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 2 786 453,43 ₽ | 2 786 453,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ