Поставка моющих средств
Начальная цена71 316,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819300031926000443
ИКЗ
263245403265624540100100950010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:09
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:09
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
2454024207 - 245401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, Лесосибирск г, УЛИЦА МИРА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, Енисейский р-н, Лесосибирск г, Мира ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
1 этаж
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Файзулина Алёна Алексеевна, 7-39145-51877, umz44@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 24,75 Литр; кубический дециметр | 231,66 ₽ | 5 733,59 ₽ |
| 2 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 27,6 Килограмм | 363,19 ₽ | 10 024,04 ₽ |
| 3 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 47,25 Литр; кубический дециметр | 435,95 ₽ | 20 598,64 ₽ |
| 4 | Средство для мытья пола 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 82 Литр; кубический дециметр | 253,74 ₽ | 20 806,68 ₽ |
| 5 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 87 Литр; кубический дециметр | 162,69 ₽ | 14 154,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ