Поставка мешков для мусора
Начальная цена131 817,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819300031926000449
ИКЗ
263245403265624540100100970012222244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 12:56
Начало подачи заявок
04.09.2026, 12:56
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
2454024207 - 245401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, Лесосибирск г, УЛИЦА МИРА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, Енисейский р-н, Лесосибирск г, Мира ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
1 этаж
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Лель Анна Евгеньевна, 7-39145-51877, umz44@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 110 Рулон | 210,13 ₽ | 23 114,3 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 130 Рулон | 317,21 ₽ | 41 237,3 ₽ |
| 3 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 99 Рулон | 681,47 ₽ | 67 465,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ