Приобретение жилого помещения (квартиры) в собственность Рыбинского муниципального округа Красноярского края для детей - сирот

Запрос котировок в электронной форме № 0819300033326000063 опубликован 30.07.2026, 15:18 в ЕИС ИКЗ 263244500384224450100100500016810412
Начальная цена2 340 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 700 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 11 700 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 23 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819300033326000063
ИКЗ
263244500384224450100100500016810412
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:18
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:18
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МКУ ЦСЗ

ИНН-КПП
2448006136 - 244801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663960, Красноярский край, Рыбинский р-н, Заозерный г, Калинина ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 663960, Красноярский край, Рыбинский р-н, Заозерный г, Калинина ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Бородино, г. Заозерный, с. Новая Солянка
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Федотова Елена Викторвна, 7391-65-20907, csz-ribinskiy@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука2 340 000 ₽2 340 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы