Текущий ремонт гаража с.Новая Солянка, ул.Первомайская, гараж 21 А

Электронный аукцион № 0819300033326000065 опубликован 31.07.2026, 11:00 в ЕИС ИКЗ 263244500380324450100101390014120244
Начальная цена1 245 107,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 451,08 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 373 532,28 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 124 510,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300033326000065
ИКЗ
263244500380324450100101390014120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МКУ ЦСЗ

ИНН-КПП
2448006136 - 244801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663960, Красноярский край, Рыбинский р-н, Заозерный г, Калинина ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 663960, Красноярский край, Рыбинский р-н, Заозерный г, Калинина ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Первомайская, гараж 21 А
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Белоус Елена Михайловна, 7-39165-20907, csz-ribinskiy@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт гаража с.Новая Солянка, ул.Первомайская, гараж 21 А
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 245 107,6 ₽1 245 107,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы