«Капитальный ремонт кровли нежилого здания МБДОУ «Двуреченский детский сад «Колокольчик», расположенном по адресу: Россия, Красноярский край, Рыбинский район, с. Двуречное, ул. Садовая, 16»
Начальная цена2 995 819,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 958,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 299 581,98 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 149 790,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300033326000066
ИКЗ
263244800295024480100100260024391243
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЦСЗ
ИНН-КПП
2448006136 - 244801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663960, Красноярский край, Рыбинский р-н, Заозерный г, Калинина ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 663960, Красноярский край, Рыбинский р-н, Заозерный г, Калинина ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Федотова Елена Викторвна, 7391-65-20907, csz-ribinskiy@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | «Капитальный ремонт кровли нежилого здания МБДОУ «Двуреченский детский сад «Колокольчик», расположенном по адресу: Россия, Красноярский край, Рыбинский район, с. Двуречное, ул. Садовая, 16» 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 995 819,8 ₽ | 2 995 819,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ