Оказание услуг (не относящиеся к работам по выполнению капитального ремонта) по осуществлению контрольных мероприятий за ходом выполнения работ Подрядной организацией по контракту "Капитальный ремонт помещения № 7 МКУ "ММЦ". Красноярский край, г. Бородино, ул. Ленина, д. 47, пом. 7"

Запрос котировок в электронной форме № 0819300033326000067 опубликован 13.08.2026, 10:19 в ЕИС ИКЗ 263244500267024450100100060017112244
Начальная цена212 455,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819300033326000067
ИКЗ
263244500267024450100100060017112244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:19
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:19
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:30
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МКУ ЦСЗ

ИНН-КПП
2448006136 - 244801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663960, Красноярский край, Рыбинский р-н, Заозерный г, Калинина ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 663960, Красноярский край, Рыбинский р-н, Заозерный г, Калинина ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение 7
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Белоус Елена Михайловна, 7-39165-20907, csz-ribinskiy@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг (не относящиеся к работам по выполнению капитального ремонта) по осуществлению контрольных мероприятий за ходом выполнения работ Подрядной организацией по контракту "Капитальный ремонт помещения № 7 МКУ "...
71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие
1 Условная единица212 455,22 ₽212 455,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы