Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств (автомобиль Урал)

Электронный аукцион № 0819300033326000068 опубликован 12.08.2026, 08:34 в ЕИС ИКЗ 263244500380324450100101400014520244
Начальная цена268 114 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 26 811,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300033326000068
ИКЗ
263244500380324450100101400014520244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:34
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:34
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МКУ ЦСЗ

ИНН-КПП
2448006136 - 244801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663960, Красноярский край, Рыбинский р-н, Заозерный г, Калинина ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 663960, Красноярский край, Рыбинский р-н, Заозерный г, Калинина ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Федотова Елена Викторвна, 7391-65-20907, csz-ribinskiy@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств (автомобиль Урал)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Условная единица268 114 ₽268 114 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы