Капитальный ремонт участка тепловой сети расположенной по адресу: Красноярский край, Рыбинский район, с. Новая Солянка по ул. Комсомольская и ул. Первомайская.
Начальная цена2 155 420 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 777,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 215 542 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 215 542 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819300033326000069
ИКЗ
263244500380324450100101430024221243
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:30
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЦСЗ
ИНН-КПП
2448006136 - 244801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663960, Красноярский край, Рыбинский р-н, Заозерный г, Калинина ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 663960, Красноярский край, Рыбинский р-н, Заозерный г, Калинина ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Комсомольская и ул. Первомайская
Срок исполнения
2026-10-18+03:00
Контакты
Белоус Елена Михайловна, 7-391652-20907, csz-ribinskiy@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт участка тепловой сети расположенной по адресу: Красноярский край, Рыбинский район, с. Новая Солянка по ул. Комсомольская и ул. Первомайская 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | 1 Условная единица | 2 155 420 ₽ | 2 155 420 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ