Приобретение жилых помещений в многоквартирных домах, в том числе у лиц, не являющихся застройщиками домов, для последующего предоставления жилых помещений гражданам, переселяемым из аварийного жилищного фонда на территории Рыбинского муниципального округа

Запрос котировок в электронной форме № 0819300033326000071 опубликован 24.08.2026, 16:13 в ЕИС ИКЗ 263244500384224450100100460026810412
Начальная цена3 092 857,14 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 464,29 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 15 464,29 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 30 928,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819300033326000071
ИКЗ
263244500384224450100100460026810412
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:30
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МКУ ЦСЗ

ИНН-КПП
2448006136 - 244801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663960, Красноярский край, Рыбинский р-н, Заозерный г, Калинина ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 663960, Красноярский край, Рыбинский р-н, Заозерный г, Калинина ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Бородино, г. Заозерный, гп. Ирша
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Белоус Елена Михайловна, 7-39165-20907, csz-ribinskiy@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилых помещений в многоквартирных домах, в том числе у лиц, не являющихся застройщиками домов, для последующего предоставления жилых помещений гражданам, переселяемым из аварийного жилищного фонда на террит...
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука3 092 857,14 ₽3 092 857,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы