Работы по устройству кровельных покрытий зданий и сооружений с.Успенка, ул.Набережная 1А, пом. 2,3

Запрос котировок в электронной форме № 0819300033326000081 опубликован 04.09.2026, 09:13 в ЕИС ИКЗ 263244500380324450100101380014391244
Начальная цена324 817,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 481,78 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 32 481,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819300033326000081
ИКЗ
263244500380324450100101380014391244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:13
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:13
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:30
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МКУ ЦСЗ

ИНН-КПП
2448006136 - 244801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663960, Красноярский край, Рыбинский р-н, Заозерный г, Калинина ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 663960, Красноярский край, Рыбинский р-н, Заозерный г, Калинина ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
с. Успенка, ул. Набережная, 1А
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Белоус Елена Михайловна, 7-39165-20907, csz-ribinskiy@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по устройству кровельных покрытий зданий и сооружений с. Успенка, ул. Набережная 1А, пом. 2,3
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
1 Условная единица324 817,8 ₽324 817,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ