Бензин автомобильный (розничная реализация) АИ-92
Начальная цена750 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300033326000082
ИКЗ
263244800662624480100100100021920244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:11
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:11
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЦСЗ
ИНН-КПП
2448006136 - 244801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663960, Красноярский край, Рыбинский р-н, Заозерный г, Калинина ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 663960, Красноярский край, Рыбинский р-н, Заозерный г, Калинина ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС на территории городского округа город Красноярск, города Абакан, города Саяногорск, городского округа город Дивногорск, городской округ ЗАТО город Железногорск, городской округ ЗАТО город Зеленогорск, городской округ ЗАТО поселок Солнечный, Абанский муниципальный округ, Ачинский муниципальный округ, Балахтинско-Новоселовский муниципальный округ, Бирилюсский муниципальный округ, Боготольский муниципальный округ, Богучанский муниципальный округ, Большемуртинско-Сухобузимский муниципальный округ, Дзержинско-Тасеевский муниципальный округ, Емельяновский муниципальный округ, Енисейский муниципальный округ, Ермаковский муниципальный округ, Идринско-Краснотуранский муниципальный округ, Иланско-Нижнеингашский муниципальный округ, Ирбейско-Саянский муниципальный округ, Казачинско-Пировский муниципальный округ, Канский муниципальный округ, Каратузский муниципальный округ, Кежемский муниципальный округ, Козульский муниципальный округ, Курагинский муниципальный округ, Манско-Уярский муниципальный округ, Минусинский муниципальный округ, Мотыгинский муниципальный округ, Назаровский муниципальный округ, Рыбинский муниципальный округ и г. Заозерный, Сосновоборский муниципальный округ, Ужурский муниципальный округ, Шарыповский муниципальный округ, Шушенский муниципальный округ
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Белоус Елена Михайловна, 7-39165-20907, csz-ribinskiy@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 97,73 ₽ | 97,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера