Выполнение комплекса ремонтных работ пожарного автомобиля ЗИЛ-130АЦ 4063Б с целью восстановления его внешнего вида, технических характеристик и работоспособности
Начальная цена341 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 417 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 085 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819300034026000048
ИКЗ
263241000420324100100100310014520244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 13.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
2410004203 - 241001001
Почтовый адрес
663700, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ДЗЕРЖИНСКО-ТАСЕЕВСКИЙ, С. ДЗЕРЖИНСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 11
Местонахождение
663700, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ДЗЕРЖИНСКО-ТАСЕЕВСКИЙ, С. ДЗЕРЖИНСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг (работ): в мастерских по месту нахождения Подрядчика в пределах территории с. Дзержинского.
Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Алексеев Андрей Сергеевич, 7-950-9801545, mku.centr.zakupok@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение комплекса ремонтных работ пожарного автомобиля ЗИЛ-130АЦ 4063Б с целью восстановления его внешнего вида, технических характеристик и работоспособности 45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | 1 Условная единица | 341 700 ₽ | 341 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ